Deutscher Monogrammist um 1900
"Der Ausgeschlossene" unten links betitelt: Mensch ärgere dich nicht, unten links monogrammiert und datiert: AS Jan. (19)01, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 36 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |